Рекомендовано к прочтению:

Буду рада, если мои работы вдохновят вас. Убедительная просьба! Не забывайте о соблюдении авторских прав и оставляйте активную ссылку на мой блог. Всем творческих успехов и взаимопонимания )))

четверг, 17 января 2013 г.

Обложка на паспорт - для рыбака (№2)

     Как и обещала.... не откладывая в долгий ящик, показываю вторую обложку на паспорт - мужскую (первую можно лицезреть ЗДЕСЬ).
     Над этой я немного больше колдовала и давала волю разыгравшейся фантазии - и вот что получилось...


цветочный мох в ход пошел...


дядечка объемный... между двумя одинаковыми вырезками положен вспененный скотч


далее вид сзади...


ну а это по моей задумке - сеть с запутавшимися в ней водорослями 




всем удачи )))







Обложка на паспорт для рыбака (№1)

      Приветствую всех. Спешу показать вам мужскую обложку на паспорт, а если точнее - для рыбака !!! Не так много у меня мужских обложек, наверное поэтому - становятся самыми любимыми )))

итак... вид спереди


далее .... вид сзади 


а теперь ... все вместе


с этой обложечкой с удовольствием приму участие в тематическом задании блога Свободное творчество 


не прощаюсь... пошла создавать новый пост )))

четверг, 10 января 2013 г.

Елочка №3 или новогодний альтер-скрап

      Снова я! Всем приветик! Очередная елочка красавица - такая некая гламурность. Честно сказать, одевая ее в столь непривычные для таких деревьев цвет думала нравиться она будет исключительно мне... а нет!!!  Получила массу признаний у всех тех, кто имел счастье лицезреть, и причем ушла от меня как горячий пирожок ))).


использовала конусную пенопластовую заготовку, ленточные цветы, бусины, стразы,  звезда переделанный мной огромный брадс, подставка и зеркала (специально заказывала в мастерской)

другие варианты елочек можно полюбопытствовать Здесь,  вот  Здесь   и еще Здесь, а еще ТуТ


под занавес спешу поучаствовать в задании блога СкрапПуговка (до 10.01)



Короб, исполняющий желания!!!

      Доброго времени суток читающим!!! Подарок без упаковки - это половина подарка. А получить подарочек в сказочном коробе - это 100%  уверенности, что в нем будет именно то о чем вы весь год мечтали.
   Так вот. По такому случаю, из неприметного, выброшенного на улицу кем-то, и подобранного моим драгоценным мужем деревянного ящика (причем очень довольно странной формы - треугольной)... я сотворила "волшебный короб" (форма кстати осталась неизменной) желанных подарков. И что? - спросите вы... Действует?
      Да, да,да и 1000 раз да!!! Таких подарков мы не получали с самого рождения... правда сам подарок не влез в него (он то и в гараж входит тютелька в тютельку).... но толстенькая книжица-инструкция как раз поместилась ))))
      Одним словом:  почистила я ящичек, покрасила, снежком забросала (текстурная паста), вырубку фетровую преобразила, шариков да веточек прикрепила и вот ... 


вместе с блогом ScrapCraft борюсь за чистоту окружающей среды (до 20.01) и по условию три переработанных элемента: 
- старый деревянный ящик, 
- порезанная на соломку бумага , ее можно увидеть если путем нажатия на фото увеличить его) - служила мягкой подушкой в коробке с чайным сервизом (ждала своего часа возрождения с лета), 
- жемчужный биссер (которым расшит правый снеговик) - это бывшие мои бусы, "залюбленные" моей младшей дочуркой  )))




а вот фото с места событий )))



кстати елочка - это прошлогодний хит, который принес мне признание в новогоднем задании )))


ну а это не моих рук творение, но оооочень красивое )))


всем желаю ангельского терпения и всевышней благодати 







среда, 9 января 2013 г.

Сказочные подарки!!! часть 2

      Йууу-х!!! Ну и разошлась я!!! Второй день по несколько постов за раз (полистайте, погуляйте, зарядитесь вкусом Нового Года).
      Окунемся в сказку с испанской художницей художницей Lisi Martin. Очень мне нравятся ее работы, впрочем, как и всем увидевших их. Огромное количество...и каждая может служить вдохновением, или стать центральным элементом работы. Моей же музой в создании интерьерного украшения послужила вот такая иллюстрация.



Очень интересный эффект получился - звезды наложены изнутри, а снаружи серебристый глиттер - получается они дополняют друг друга и с каждой стороны видно и то и другой, но со своей приоритетностью!!!


про елочки я писала здесь,  а еще увидеть можно здесь  


другой вариант такого сувенира можно лицезреть  здесь



на всякий случай прощаюсь до завтра,
а может еще порадую вас сегодня )))
удачи всем!!!






Сказочные подарки!!! часть 1

      Снова я ))) Спешу показать вам свои сказочные заказики. 


За основу бралась прозрачная стеклянная заготовка для вазы.  (со скошенным углом). С внешней стороны: нижний слой -серебрянная краска , верхний серебристый глиттер. Внутренняя сторона декорирована рельефной пастой  смешенной с глиттером (имитация снежных сугробов).


ангелочек - покупной колокольчик, немного доработанный мной
елочка - декорированный пенопластовый конус 

(вариации елочек можно посмотреть здесь и еще здесь)





Фотовдохновение

     Вы любите гулять в зимнем заснеженном лесу? Да?! Тогда вам обязательно нужно принять участие в задании от блога Апельсиновый Еж  - Фотовдохновение №10 (до 10.01)


а теперь мое творение...


елочки сделаны путем декорирования пенопластовых конусов, которые в свою очередь посажены на зеркальные круги...

Совомания ... часть 2

     Знаю одну девушку ...))), на которую можно ровняться в любви к этим птичкам!!!  Подкрепляю слово делом - предлагаю полюбоваться еще одними совушками в моем сотворении (а первых можно понаблюдать здесь)
Тук-тук-тук... Кто в домике живет?
Догадались? ну конечно совушки )))


А в окошко кто глядит? Ну конечно совушки!


сшила я елочную игрушку (высотой около 12см) из двух видов ткани, окошки и дверь - фетровые, сама игрушка расшита стеклярусом.
Эти милые совушки отправляются участвовать в задание блога Скрап-студия "Бабочки" (до 17.01)... вы еще можете успеть порадовать всех своими совушками )))






Совомания...часть 1

      Приветульки! Совомания наверное это уже диагноз ))) Такая популярность у этих птичек,  затмила многих мультгероев!!! В общем я не исключение, особенно если касается рисунков Инги Пальцер. Сотворила я целый подарочный набор (магнит плюс миниоткрыточка - (10*8)см))

Смотрим магнитик...



а теперь миниоткрыточка....


вид сзади


В общем ничего особо сложного нет, акцент ставился на прекрасную картинку-изображение и контрастность цвета, причем оранжевый выбран не случайно - цвет мандаринов (а значит Нового Года) и позитива!!!
С этим веселеньким комплектом


принимаю участие в блоге Скрап-студия "Бабочки"  (до 17.01)


это еще не все совушки, загляните сюда )))





Ароматный снеговик

      Уж очень любит моя младшая дочка наш российский мультик "Снеговик-почтовик" (по сказке Владимира Сутеева "Ёлка") и как только видит любого снеговика, начинает забавно напевать его песенку. Под таким хорошим настроением шился, потом запекался и преображался мой снежный герой )))


Вышло вполне оригинальное интерьерное украшение с обалденным запахом кофе, какао, ванили и корицы. Можно конечно его повесить на елочку, но размерчик не маленький - высота около 15см.

с удовольствием приму участие в блоге ScrapMagia (до 22.01)



Сказочный колокольчик

     Очень люблю я волшебные сувенирные шарики с падающим снегом. Смотришь на них и мечтаешь, словно в сказку попадаешь ))) 
    Решила сама сотворить волшебный рождественский колокольчик (снежок правда в нем не падает, а мирно лежит) и принять участие в задании №8 Бубенцы/колокольчики от блога Сокровищница идей (до 13.01) .

вторник, 8 января 2013 г.

Скрап-химия... или начну год с дизайнерской работы...

     С наступившим годом мои дорогие читатели!!! Долго я отсутствовала в своем блогодомике... Очень напряженным выдался у меня декабрь (до сих пор не могу отдышаться). Такого количества работ за 2 года своего активного творчества я не делала на заказ за столь короткий период. Даже пришлось лишиться того, что планировалось в личное пользование (как говорится - "сапожник без сапог", но это очень приятно). Планирую выкроить времени, и пока это еще актуально, и сохраняется новогоднее настроение - похвастать своими работами   ))) .
      А сейчас, приглашаю всех вас принять участие в интереснейшем задании блога Meaning scrap "Скрап-химия" где я являюсь приглашенным дизайнером.
 Вот мое творение!